Canais de Comunicação

SECRETARIAS


Administração 

Luiz Cláudio Zortéa
E-mail: adm@ecoporanga.es.gov.br


 
Educação e Cultura

Vanete Gregório Batista Souza

Telefone: 27 3755-1368
E-mail:
smec@ecoporanga.es.gov.br

 

Agricultura 

Thiago Barbosa Loth

E-mail: semag@ecoporanga.es.gov.br


Assistência Social 

Ana Cláudia Alves Ribeiro Guimarães

Telefone: 27 99983-9979
E-mail: semas@ecoporanga.es.gov.br

 

Finanças 
Fábio José Moreira Silva

Telefone: (27)  99730-4938 
E-mail: financas@ecoporanga.es.gov.br

 

Meio Ambiente 

Geilson Rodrigues de Oliveira

Telefone: 27 99690-5857
E-mail:sema@ecoporanga.es.gov.br

 

Obras 

Erly Dutra da Cunha

Telefone:  27 996473175
E-Mail: obra@ecoporanga.es.gov.br

 

Saúde 

Renata Andrade da Silva Almeida

Telefone: (27) 9 9939-4382
E-mail: saude@coporanga.es.gov.br

 

Planejamento 

Aldemar Francklin Souza Silva

E-mail: planejamento@ecoporanga.es.gov.br

 

Controladoria 
Claudinéia Rodrigues

E-mail: controladoria@ecoporanga.es.gov.br

 

Procuradoria

Larissa Ribeiro Santos
E-mail: procuradoria@ecoporanga.es.gov.br


 
CHEFIAS


Divisão de Compras 

Paulo Ricardo Pereira Santos
Contato: 
(27) 99824-0225

E-mail: compras@ecoporanga.es.gov.br

 

Divisão de Licitação 

Lucas Antunes de Sá

E-mail: licitacao@ecoporanga.es.gov.br

 

Assessoria de Comunicação 

Ramon Santana Gava

E-mail: comunicacao@ecoporanga.es.gov.br



Almoxarifado e Patrimônio 

Gilmar Henrique Quedevêz

E-mail: almoxarifado@ecoporanga.es.gov.br

 

Recursos Humanos 

Zilma Ribeiro da Cruz Machado

E-mail: rh@ecoporanga.es.gov.br

 

Protocolo 
Zeny Dutra Ribeiro

E-mail: protocolo@ecoporanga.es.gov.br

 

Tesouraria 
Kleber Remígio Carvalho

E-mail: tesouraria@ecoporanga.es.gov.br

 


 
 
Gabinete do Prefeito

Prefeito 
ELIAS DAL COL

Endereço: Rua Suelon Dias Mendonça, 20 - Centro - Ecoporanga - ES
CEP:29850-000
Contato: 
 27 99944-1200

E-mail: gabinete@ecoporanga.es.gov.br

 

Vice-Prefeito 
Ana Lucia Alves Pereira

Rua Suelon Dias Mendonça, 20 - Centro - Ecoporanga/ES
CEP 29850-000
Contato: 
 27 99944-1200

E-mail: gabinete@ecoporanga.es.gov.br

 

Chefe de Gabinete 

Rosângela Pereira de Souza

Telefone  27 99944-1200
E-mail: gabinete@ecoporanga.es.gov.br

ACOMPANHE A PREFEITURA

Horário de Atendimento

O funcionamento da Prefeitura Municipal de Ecoporanga é Segunda a Sexta-feira das 07:00 às 11:00 e 13:00 às 17:00

Fale Conosco

Telefone: (27) 99944-1200
E-mail: comunicacao@ecoporanga.es.gov.br
transparencia@ecoporanga.es.gov.br

Endereço

Rua Suelon Dias Mendonça, 20 - Centro - Ecoporanga - ES