Canais de Comunicação

Secretarias


Administração 
Luiz Cláudio Zortéa

Telefone: 27 3755-2915
E-mail: adm@ecoporanga.es.gov.br


 
Educação, Cultura

Flávia Amaral Ferraz

Telefone: 27 3755-2923
E-mail: smec@ecoporanga.es.gov.br

 

Agricultura 

Thiago Barbosa Loth

Telefone:
27 3755 2929
E-mail: semag@ecoporanga.es.gov.br


Assistência Social 

Adenir Ferreira da Silva Bom Jesus

Telefone: 27 3755-2931
E-mail: semas@ecoporanga.es.gov.br

Finanças 
Fábio josé Moreira Silva

Telefone: (27) 3755-2918 
E-mail: financas@ecoporanga.es.gov.br

 

Meio Ambiente 

Geilson Rodrigues de Oliveira

Telefone: 27 3755-2924
E-mail:sema@ecoporanga.es.gov.br

 

Obras 

Erly Dutra da Cunha

Telefone: 27 3755-2947
E-Mail: obra@ecoporanga.es.gov.br

 

Saúde 

Ricardo Abreu Maia

Telefone:(27)3755-1701
E-mail: saude@coporanga.es.gov.br

 

Planejamento 
Wagner Damázio de Oliveira

Telefone: 27 3755-2915
E-mail: planejamento@ecoporanga.es.gov.br

 

Controladoria 
Claudinéia Rodrigues

Telefone:(27) 3755-2915
E-mail:controladoria@ecoporanga.es.gov.br

 

Procuradoria

Larissa Ribeiro Santos

Telefone:(27) 3755-2915
E-mail: procuradoria@ecoporanga.es.gov.br


 
Chefias


Divisão de Compras 

Fernada da Silva Lima

Telefone: (27) 3755-2946

E-mail: compras@ecoporanga.es.gov.br

 

Divisão de Licitação 

Lucas Antunes de Sá

Telefone: (27)3755-2905

E-mail: licitacao@ecoporanga.es.gov.br

 

Assessoria de Comunicação 

Ramon Santana Gava

Telefone: (27) 3755-2915

E-mail: comunicacao@ecoporanga.es.gov.br



Almoxarifado e Patrimônio 

Gilmar Henrique Quedevêz

Telefone: (27) 3755-

E-mail: almoxarifado@ecoporanga.es.gov.br

 

Recursos Humanos 
Zilma Ribeiro da Cruz Machado

Telefone: (27) 3755-1318

E-mail: rh@ecoporanga.es.gov.br


Contabilidade 
Dilcilene Aparecida Neves Santos

Telefone: (27) 3755-29

E-mail: cotabilidade@ecoporanga.es.gov.br

 

Protocolo 
Zeny Dutra Ribeiro

Telefone: (27) 3755-2911

E-mail: protocolo@ecoporanga.es.gov.br

 

Tesouraria 
Kleber Remígio Carvalho

Telefone: (27) 3755-29

E-mail: tesouraria@ecoporanga.es.gov.br

 


 
 
Gabinete do Prefeito

Prefeito 
ELIAS DAL COL

Endereço: Rua Suelon Dias Mendonça, 20 - Centro - Ecoporanga - ES
CEP:29850-000
Fone:(27)3755-2915

E-mail: gabinete@ecoporanga.es.gov.br

 

Vice-Prefeito 
Ana Lucia Alves Pereira

Rua Suelon Dias Mendonça, 20 - Centro - Ecoporanga/ES
CEP 29850-000
Tel: (27)3755-2915

E-mail: gabinete@ecoporanga.es.gov.br

 

Chefe de Gabinete 

Rosângela Pereira de Souza

Telefone (27) 3755-2915
E-mail: gabinete@ecoporanga.es.gov.br

ACOMPANHE A PREFEITURA

Horário de Atendimento

O funcionamento da Prefeitura Municipal de Ecoporanga é Segunda a Sexta-feira das 07:00 às 11:00 e 13:00 às 17:00

Fale Conosco

Telefone: (27) 3755-2915
E-mail: comunicacao@ecoporanga.es.gov.br
gabinete@ecoporanga.es.gov.br

Endereço

Rua Suelon Dias Mendonça, 20 - Centro - Ecoporanga - ES